Ленточное полотно для пилы по дереву


Ленточное полотно для пилы по дереву - отгрузка во все регионы Украины 



Наша компания занимает одно из лидирующих положений на рынке по продаже ленточных пил (кольцевых пил), которые являются режущим инструментом для пиления дерева на ленточнопильных станках. Предлагаем своим клиентам качественные и надежные ленточные пилы, ассортимент которых включает только полотна ведущих немецких, польских производителей.

1. Углеродистое полотно с каленой режущей кромкой, разведено и заточено.
2. Высоколегированное полотно с каленым зубом, разведено и заточено.
3. Высоколегированное полотно полностью закаленное HRC 42-45 (KARBON-STEEL с увеличенным содержанием: никеля, молибдена, ванадия и хрома).
3. Размеры ленточных полотен составляют от 6 мм до 50 мм.

Сварка ленточных пил производится на специализированных полуавтоматических станках, что обеспечивает точность размера ленточного полотна и безупречное качество сварного шва.

Фирма «ЛЕНТОЧНЫЕ ПИЛЫ ПО ДЕРЕВУ» предоставляет такие услуги, как сварка ленточных пил в кольцо, заточка и разводка зуба ленточной пилы.

Способы доставки:

Доставка транспортными компаниями
Доставка по Украине заказанного вами товара может быть осуществлена грузо-транспортными компаниями «САТ», «Новая почта», «Ночной экспресс»,«Автолюкс», «Гюнсел» и т. д. Товары доставляются после 100% оплаты заказа. Доставка осуществляется в течение 1-3х рабочих дней.

Способы оплаты:

Безналичный расчет
Оплата осуществляется согласно выставленному счету-фактуре по предварительному согласованию с менеджером компании. Вы можете оплатить счет в любом банке или же перечислить деньги через другой расчетный счет. В счет может быть включена стоимость доставки.

Регионы доставки:

 
Украина, все регионы.

Цена: от 176 грн. за пилу.
Есть в наличии. 

Производитель: Германия 


https://donpraim.com.uahttp://donprime-vp.blogspot.comhttp://donprime-pila.blogspot.comhttp://pnevmoskobupnevmogvozdi.blogspot.com
https://sites.google.com/site/pnevmoskobupnevmogvozdi
https://sites.google.com/site/nozhistrogalnyehttps://sites.google.com/site/rukavashlangi,
https://sites.google.com/site/gvozdikpnevmopistoletu