Пила столярная ленточная, пила столярная ленточная по дереву

__________________________________________________________________________


Ленточные пилы по дереву являются видом режущего инструмента, который предназначен для использования с ленточнопильными станками. На сегодняшний день в деревообрабатывающем секторе используется три вида ленточных пил. Среди них - узкие или столярные пилы, средние или делительные, а также широкие (предназначены для распиливания брёвен).

Первый тип ленточных пил, то есть узкие пилы, производятся в размерах приблизительно от шести до двадцати пяти миллиметров по ширине. Ленточные пилы по дереву применяются в столярном и мебельном производстве - они обеспечивают продольную и поперечную распиловку древесины, ими отлично выпиливать криволинейные детали. Именно узкие плиты используются в данных целях в связи с тем, что от ширины пилы напрямую зависит возможность обрабатывать различные детали, следуя кривым линиям.

Изготавливаются пилы из углеродистой стали C75 твердостью 41-44 HRC и высоколегированной стали (KARBON-STEEL). Высоколегированная сталь (KARBON-STEEL с увеличенным содержанием: никеля, молибдена, ванадия и хрома) характеризуется высокой прочностью, износостойкостью, коррозийной стойкостью, повышенной гибкостью при распиловке разных пород древесины. Твердость: полотна составляет 62-65 HRC. Ресурс использования ленточного полотна из высоколегированной стали по отношению к углеродистой стали составляет примерно 3:1.

Особенности узких ленточных пил фирмы "Lennartz Carbon":

1. Зуб высокого качества обеспечивает долгий срок службы ленточной пилы "Lennartz Carbon" до новой заточки.
2. Высокое качество полотна ленточной пилы минимизирует вибрации при раскрое, что гарантирует высокую точность раскроя и чистый рез заготовки.
3. Высокое качество ленточной пилы обеспечивает раскрой заготовки без сколов и уводов.
4. Качественные зубья ленточной пилы гарантируют их долгий срок службы и минимизируют вероятность их потери при работе (откалывание от полотна ленточной пилы).
5. Высокоточно выставленный передний и задний угол зуба гарантируют качество раскроя и долгий срок службы ленточной пилы "Lennartz Carbon".
6. Возможность многократной заточки зубьев ленточной пилы позволяют сэкономить Ваши деньги.
7. Лучшее соотношение "Цена-Качество" узких ленточных пил "Lennartz Carbon".

   
Н — ширина (мм), Т — толщина (мм), Р — шаг (мм)



Поставляются ленточные пилы следующих параметров: 6 мм, 8 мм, 10 мм, 13 мм, 16 мм, 20 мм, 25 мм.


H, ммT, ммР, мм
60,656
80,656
100,653
100,654
130,654
160,84
200,83
250,93

Фирма «ДОНПРАЙМ» предоставляет такие услуги, как сварка ленточных пил в кольцо, заточка и разводка зуба ленточной пилы.

Доставку инструмента по Украине осуществляем в течении 1-2 суток после заказа, грузоперевозчиками: Новая Почта, Деливери, Ночной-Экспресс, Автолюкс, САТ, Гюнсел и т. д.


Цена: 87 грн. За пилу.
Есть в наличии.


Производитель: Германия
______________________________________________________________________________________________________



http://www.donprime.com.ua, http://www.donprime.promdex.com, http://donprime.skynell.biz, http://donprime-vp.blogspot.com, http://donprime-pila.blogspot.com, http://donprime.uaprom.net, http://donprime.promobud.ua, donprime.wix.com/donprime-shlanghttps://sites.google.com/site/rukavashlangi, http://donprime.stroika.biz.ua https://sites.google.com/site/lentochnyepily http://blog.i.ua/user/2293293/ http://pnevmoskobupnevmogvozdi.blogspot.com https://sites.google.com/site/pnevmoskobupnevmogvozdi
 
_____________________________________________________________________________________________________

Пила столярная ленточная, пила столярная ленточная по дереву, пилы столярные ленточные по дереву | Пила столярная ленточная, пила столярная ленточная по дереву, пилы столярные ленточные по дереву | Пила столярная ленточная, пила столярная ленточная по дереву, пилы столярные ленточные по дереву | Пила столярная ленточная, пила столярная ленточная по дереву, пилы столярные ленточные по дереву | Пила столярная ленточная, пила столярная ленточная по дереву, пилы столярные ленточные по дереву | Пила столярная ленточная, пила столярная ленточная по дереву, пилы столярные ленточные по деревуПила столярная ленточная, пила столярная ленточная по дереву, пилы столярные ленточные по деревуПила столярная ленточная, пила столярная ленточная по дереву, пилы столярные ленточные по дереву | Пила столярная ленточная, пила столярная ленточная по дереву, пилы столярные ленточные по дереву |